Код: U0746946
Есть в наличии
57 697 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Fogo |
| Время автономной работы: | 5 час |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 3.5 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем двигателя: | 212 см³ |
| Объем масла в картере: | 0.5 л |
Описание
Инверторный бензиновый генератор FOGO F4001iSE – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 210 D-Vi с максимальной мощностью на выходе до 3.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 8.3 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.Преимущества электрогенератора FOGO F4001iSE:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3.2 кВт - высокая номинальная мощность
- 8.3 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13.9 А - номинальный ток при работе
- Встроенный электростартер для быстрого начала работы
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- 2 выхода USB с резиновой заглушкой: 5В 1А и 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F4001iSE
- 590х465х511 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Время автономной работы | 5 час |
| Класс защиты | IP 54 |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масла в картере | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, колеса для транспортировки, режим экономии топлива, индикатор нагрузки, выход постоянного тока 12 В |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя, возможность параллельного подключения, ручка для транспортировки |
| Физические характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Размеры | 590 х 510 х 456 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Розетки | 2 х 220В (16A), 1 x 12В (8.3A), 1 х USB 5В (2.1A), 1 х USB 5В (1A) |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Артикул | F4001iSE |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | F4001iSE 3,5kW |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Расход топлива | 1.67 л/час |
| Страна производства | Польша |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM3500MX, 110-240V, 50Hz, 2,5-2,8kW, 15л (KYTM3500MX-1F-220-B)
13 000 грн
Есть в наличии
Генератор Einhell TC-PG 65/E5, 230В/380В, 3.6кВт (макс. 6.51кВт), электростарт, 25л, 83кг (4152610)
38 999 грн
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM1000CL, 110-240V, 50Hz, 0,9-1kW, 5,2л (KYTM1000CL-1F-220-B)
7 800 грн