Код: U1147315
Есть в наличии
1 795 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Вид: | подставка |
| Грузоподъемность: | 3 т |
| Тип: | механический |
| Максимальная высота подъема: | 425 мм |
| Минимальная высота подъема: | 275 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 65483 |
Описание
Надёжные металлические подставки Tolsen обеспечивают безопасную фиксацию автомобиля во время ремонта или диагностики. Грузоподъёмность до 3 тонн и регулируемая высота (275–425 мм) делают их универсальным решением для легковых автомобилей и лёгких грузовиков.
Преимущества:
- Максимальная нагрузка: 3 тонны
- Диапазон высоты: 275–425 мм.
- Прочная стальная конструкция
- Надежная фиксация с храповым механизмом
- Широкое основание для устойчивости
- Комплект: 2 шт.
Идеальны для автосервисов и домашнего использования.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вид | подставка |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Тип | механический |
| Физические характеристики | |
| Максимальная высота подъема | 425 мм |
| Минимальная высота подъема | 275 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 65483 |
| Модель | підставка 3т, 275-425мм 2шт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Домкрат GTM подкатный 3т, низкопрофильный (85-610мм) двойной насос (TZ830009)
11 730 грн