Код: U0885104
Есть в наличии
1 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов: | DeWALT |
| Максимальный ток заряда, А: | 2 |
| Напряжение, В: | 7.2-18 В |
| Тип аккумуляторов: | Ni-Mh, Ni-Cd |
| Дополнительно: | индикатор заряда батареи |
| Вес, г: | 397 г |
| Размер, мм: | 160 х 110 х 70 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов | DeWALT |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 2 |
| Напряжение, В | 7.2-18 В |
| Тип аккумуляторов | Ni-Mh, Ni-Cd |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор заряда батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 397 г |
| Размер, мм | 160 х 110 х 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | TB921539 |
| Модель | для Dewalt 7.2V-18V 2.0A, Ni-CD, Ni-MH (DC9310) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Milwaukee M12-18C (4932352959)
4 035 грн