Код: U0567832
Есть в наличии
12 899 грн
Основные характеристики:
| Количество скоростей: | 2 |
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр сверления дерева: | 30 мм |
| Диаметр сверления металла: | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент: | 65 Нм |
| Назначение: | бытовой |
| Скорость вращения (обороты): | 0-500, 0-1750 об/мин |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD777S2T — прекрасный выбор для работы в труднодоступных местах. Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании. Эта компактная дрель с 15-позиционными регуляторами крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Высокоресурсные металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с хроповиком.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- Современная Li-Ion батарея XR емкостью 1.5 А*ч позволяет выполнить больший объём работы на одном заряде аккумулятора.
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Назначение | бытовой |
| Скорость вращения (обороты) | 0-500, 0-1750 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания | аккумулятор |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | реверс |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | есть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Упаковка | кейс |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 A/ч |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Режимов крутящего момента | 15 + 1 |
| Артикул | DCD777S2T |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Модель | DCD777S2T |
| Режим работы | безударный |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, кейс |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Шуруповерт Skil аккумуляторный безщеточный ударный 3075 CA Compact (без АКБ и ЗУ) (CD1E3075CA)
5 299 грн
Есть в наличии
Отвертка аккумуляторная Neo Tools 4in1 1.5Ah, 4.5Нм, 230об/мин, 20 бит, кейс (04-199)
1 555 грн