Код: U1145577
Есть в наличии
65 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Hoegert |
| Количество: | 1 пара |
| Назначение: | универсальные |
| Покрытие: | вспененный латекс |
| Тип: | один комплект |
| Дополнительно: | эластичные манжеты |
| Габаритные размеры: | 192 мм |
| Материал: | полиэстер |
Описание
- покрытие: рифленый латекс;
- верхняя ткань: полиэстер;
- внутренняя ткань: полиэстер, тонкая петля;
- поверхность покрытия: кончики пальцев, ладонь;
- высокая эластичность;
- защита от механических опасностей;
- сертифицировано в соответствии с EN 388:2016+A1: 2018 (1131 X);
- высокая стойкость к истиранию;
- для использования в водонепроницаемых средах;
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Hoegert |
| Количество | 1 пара |
| Назначение | универсальные |
| Покрытие | вспененный латекс |
| Тип | один комплект |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | эластичные манжеты |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры | 192 мм |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 9" |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | HT5K769-9 |
| Модель | LYCK HT5K769-9 утеплені з спіненим латексом помара |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Коннектор для шланга Cellfast для крана BASIC 3/4' с наружной резьбой (51-235H)
25 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к электроинструменту DeWALT 18 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ah, 0.36 кг (DCBP034)
4 799 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к электроинструменту Milwaukee Li-Ion, M12 B3, 3Ah (4932451388)
3 199 грн