Код: U1017980
Есть в наличии
2 994 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Einhell |
| Напряжение, В: | 18 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 4 Ач |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Количество аккумуляторов: | 1 шт |
| Артикул: | 4511627 |
| Модель: | герметичний SEALED PXC Plus, 18В, 4Ah, 0.59кг |
Описание
Einhell 18 V 4.0 Ah SEALED Power X-Change PLUS - аккумулятор с герметичным корпусом (IP57), водо- и пыленепроницаемый, обеспечивает 100% больше мощности, компактный и легкий. Технология PLUS добавляет мощности для сложных задач, система ABS обеспечивает безопасность и долговечность, а LED-индикатор показывает заряд. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | |
| Напряжение, В | 18 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 4 Ач |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Артикул | 4511627 |
| Модель | герметичний SEALED PXC Plus, 18В, 4Ah, 0.59кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Скобы для строительного степлера Bostitch "STCR5022", 10 мм, 5000 шт (STCR501910Z)
348 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к электроинструменту PowerPlant для BLACKDECKER 12V 2.0Ah Ni-MH (A9252) (TB921027)
1 599 грн