Код: U0817889
Есть в наличии
67 698 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Назначение: | профессиональный |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1500 |
| Питание: | сеть |
| Дополнительно: | защитный кожух, параллельный упор, мешок для сбора пыли, возможность использования как циркулярная пила |
| Подключение пылеудаления: | есть |
| Функция протяжки: | есть |
| Вес, кг: | 27 кг |
Описание
DeWalt D27111 — комбинированная торцовочная пила для продольного и поперечного резания. Инструмент оснащен мощным 1500 Вт асинхронным двигателем для выполнения самых тяжелых работ.
Уникальная конструкция пилы обеспечивает превосходный обзор при продольном и поперечном резании, а инновационная конструкция защитного кожуха повышает безопасность при работе.
Особенности:
- Комбинированная пила для продольного и поперечного резания
- Мощный 1500 Вт асинхронный двигатель для выполнения самых тяжелых работ
- Малый вес и компактность обеспечивают удобство при хранении и транспортировке
- Инновационная конструкция нижнего и верхнего защитного кожуха повышает безопасность при работе в обоих режимах работы
- Прецизионные литые алюминиевая платформа и верхний распиловочный стол обеспечивают высокую точность реза в обоих режимах резания
- Встроенные скользящие направляющие расширяют возможности поперечного резания
- Высокие и устойчивые регулируемые задние упоры повышают устойчивость заготовки и точность резания при работах в режиме торцовочной пилы
- Уникальная конструкция пилы обеспечивает превосходный обзор линии реза при продольном и поперечном резании
- Верхняя направляющая с кулачковым механизмом принудительной фиксации обеспечивает максимальную точность
Комплектация:
- Пильный диск SERIES 40 CSB
- Толкатель
- Специальный ключ для пильных дисков
- Направляющая планка
- Защитный кожух диска
- Торцевой ключ
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Назначение | профессиональный |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | защитный кожух, параллельный упор, мешок для сбора пыли, возможность использования как циркулярная пила |
| Подключение пылеудаления | есть |
| Функция протяжки | есть |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 27 кг |
| Материал | пластик, металл |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 50 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм | 51 |
| Угол наклона пили | 45 |
| Угол поворота пилы | 50/60 |
| Артикул | D27111 |
| Модель | 1500 Вт, диск 305х30мм, 2950 об/хв, |
| Скорость вращения, об/мин | 2950 |
| Страна производства | Италия |
| Параметры диска | |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Диск | пильный |
| Посадочный диаметр пильного диска, мм | 30 |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Сабельная пила Stanley FatMax, 900 Вт, 0 - 3200 ход/мин, величина хода 28 мм, 3.5 кг (FME360)
4 802 грн
Есть в наличии
Торцовочная пила Black&Decker 1600 Вт, диск 216х30 мм, 4800 об/мин, XPS, вес 12 кг (BES700)
12 959 грн