Код: U1001401
Есть в наличии
2 646 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skil |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Назначение: | бытовой |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Питание: | аккумуляторное |
| Гарантия, мес: | 36 |
| Металл: | 20 мм |
| Артикул: | SW1E3470CA |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Назначение | бытовой |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | аккумуляторное |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Металл | 20 мм |
| Артикул | SW1E3470CA |
| Модель | акумуляторна 3470 CA (без АКБ та ЗП) |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Дерево | 120 мм |
| Характеристики режущей системы | |
| Количество ходов холостого хода | 3000 об/мин |
Рекомендуемые товары