Код: U0924858
Есть в наличии
13 299 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Назначение: | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Питание: | аккумуляторное |
| Вес: | 2.3 кг |
| Гарантия, мес: | 36 |
| Металл: | 130 мм |
Описание
Особенности DCS382N✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает мощную и эффективную резку в широком диапазоне применений.
✔ Длина хода 28.6 мм быстро разрезает различные материалы.
✔ Легкая и компактная конструкция для высокой маневренности.
✔ Бесключевой зажим для быстрой и простой замены полотен.
✔ Яркий светодиод помогает обеспечить видимость в плохоосвещенных рабочих зонах.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Назначение | профессиональный |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторное |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Металл | 130 мм |
| Артикул | DCS382N |
| Модель | 18 В XR Li-lon, 0 - 3200 хід/хв, 2.3 кг (без АКБ т |
| Страна производства | Мексика |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Дерево | 300 мм |
| Характеристики режущей системы | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Количество ходов холостого хода | 3200 об/мин |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Цепная пила SEQUOIA высоторез электрический с телескопической штангой (SEPS0810)
3 299 грн
Есть в наличии
Дисковая пила Stanley FatMax, 1650 Вт, 5500 об/мин, диск 190х16 мм, 4.31 кг (FME301)
5 299 грн
Есть в наличии
Цепная пила Bosch UniversalChainPole 18 аккумуляторная телескопическая (0.600.8B3.100)
9 498 грн