Код: U0859095
Есть в наличии
32 498 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Дополнительные функции: | возможность подключения пылесоса, регулировка глубины пропила, регулируемый наклон |
| Замена оснастки: | ключевая |
| Использование: | ручное |
| Максимальный угол наклона: | 48 ° |
| Мощность: | работает от аккумулятора |
| Назначение: | профессиональный |
Описание
Регулируемая скорость от 2500 об/мин до 6500 об/мин; угл наклона 22.5°, 45° и 48°; упаковка PACKOUTАккумуляторная погружная пила Milwaukee M18 FPS55-0P (без аккумулятора) 4933478777
Регулировка глубины имеет две шкалы, одну на рейке и одну рядом с рейкой, ее можно легко отрегулировать нажатием кнопки
Плоская крышка, пильный диск находится всего в 12 мм от внешнего края крышки, что позволяет пиле резать очень близко к стене
Эта пила также предназначена для оптимального удаления пыли на стройплощадке благодаря закрытой защитной крышке. Он совместим с системой DEK26 и поставляется с мешком для сбора пыли.
Ограничитель позволяет сделать задний рез на 1 мм, сводя к минимуму количество мусора в ламинированных материалах.
Регулировка наклона имеет упоры на 22,5°, 45° и 48°. Он также имеет -1 для выполнения обратной косой черты
У пилы также есть боковое окно для линии реза для тех разрезов, где вам нужно видеть переднюю часть лезвия относительно материала, а также подпружиненный складной нож.
Система легкой замены диска блокирует переключатель и диск в положении, позволяя заменить диск
Выдвижной отрывной нож удерживает отрывной нож на месте даже во время погружного разреза.
Регулируемая скорость от 2500 об/мин до 5600 об/мин.
ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс между беспроводными технологиями
Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходную производительность, длительный срок службы и долгий срок службы
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса, регулировка глубины пропила, регулируемый наклон |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Максимальный угол наклона | 48 ° |
| Мощность | работает от аккумулятора |
| Назначение | профессиональный |
| Скорость вращения | 5600 об/мин |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Физические характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Материал | пластик, металл |
| Посадочный диаметр пильного диска | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 4933478777 |
| Модель | погружна циркулярна M18FPS55-0P FUEL (без АКБ та З |
| Страна производства | США |
| Характеристики электрического плиткореза | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45° | 59 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Цепная пила Bosch UniversalChainPole 18V, 210-260см, шина 20см (без АКБ и ЗУ) (0.600.8B3.101)
6 858 грн
Есть в наличии
Цепная пила SEQUOIA бензиновая, 2.0 кВт, длина шины 40 см, цепь 3/8'',1.3 мм (SPC2016)
4 299 грн
Есть в наличии
Сабельная пила DeWALT 54В XR FLEXVOLT Li-lon 2 Ач, 0 - 3000 ход/мин, 3.54 кг, кейс TSTAK (DCS389T2)
40 499 грн