Код: U1030724
Есть в наличии
5 082 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Дополнительные функции: | возможность подключения пылесоса, параллельный упор, регулировка глубины пропила, регулируемый наклон |
| Замена оснастки: | ключевая |
| Использование: | ручное |
| Максимальный угол наклона: | 45 ° |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Назначение: | бытовой |
| Скорость вращения: | 5600 об/мин |
Описание
Дисковая пила PKS 55 A - это инструмент, который сочетает в себе высокую точность и непревзойденный контроль. Пила обеспечивает безупречные результаты и комфорт в использовании. Благодаря своей конструкции и функциональности, она делает чистые и ровные разрезы без сколов и зазубрин. PKS 55 A оснащена системой CutControl, которая обеспечивает полный контроль во время резки. Эта система позволяет точно следовать начерченным линиям, что гарантирует безупречный результат даже при самых сложных работах. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса, параллельный упор, регулировка глубины пропила, регулируемый наклон |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Скорость вращения | 5600 об/мин |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал | пластик, металл |
| Посадочный диаметр пильного диска | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 0.603.501.002 |
| Модель | KS 55 A 1200Вт, 160мм, 3.9кг |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики электрического плиткореза | |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45° | 38 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Сабельная пила DeWALT 1100 Вт, 0 - 2800 ход/мин, величина хода 29 мм, 3.5 кг, кейс (DWE305PK)
12 499 грн
Есть в наличии
Цепная пила DeWALT 54 В, шина 50 см, цепь OREGON 3/8 (без АКБ и ЗУ) (DCMCS575N)
15 699 грн