Код: U0456926
Есть в наличии
3 800 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Зеніт |
| Вид: | классическая |
| Количество звеньев: | 72 шт |
| Максимальная мощность двигателя: | 2250 Вт |
| Назначение: | бытовой |
| Объем двигателя: | 52 см³ |
| Объем топливного бака: | 0.55 л |
| Тип: | бензопила |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Вид | классическая |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Максимальная мощность двигателя | 2250 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тип | бензопила |
| Функции | плавный пуск, автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, антивибрационная система |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Длина пильной шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | боковое |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 18 |
| Артикул | 842472 |
| Модель | БПЛ-52/457 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Цепная пила Einhell висоторіз GC-EC 7520 T, 750 Вт, шина 20 см, 178-257 см (4501240)
5 052 грн
Есть в наличии
Дисковая пила Stanley FatMax, 650 Вт, 4500 об/мин, диск 89 мм, 2.1 кг, кейс (FME380K)
7 245 грн