Код: U0701543
Есть в наличии
22 217 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Максимальная скорость вращения: | 850 об/мин |
| Режимы: | удар, сверление + удар |
| Сила (энергия) удара: | 3.9 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | SDS+ |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту: | 4500 уд/мин |
| Источник питания: | сеть |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Режимы | удар, сверление + удар |
| Сила (энергия) удара | 3.9 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 4500 уд/мин |
| Питание | |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Дополнительно | |
| Особенности | предохранительная муфта, с регулировкой оборотов, ограничитель глубины сверления |
| Физические характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 32 мм |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | вертикальное (бочковое) |
| Диаметры сверления | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | HR3001CJ |
| Модель | HR3001CJ |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | перфоратор, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, документация, кейс |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Перфоратор Makita HR003GM201 XGT, 40 V Max, 28мм, BL4040x2 шт, DC40RA, Makpac (HR003GM201)
51 007 грн
Есть в наличии
Перфоратор Total TH110266 SDS-Plus, 1050Вт, 0-1100об/мин, 4.5Дж, 0-3800 уд/мин (TH110266)
3 595 грн