Код: U0701585
Есть в наличии
68 483 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Режимы: | удар (без вращения) |
| Сила удара: | 49.1 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | шестигранный |
| Частота ударов в минуту: | 1300 |
| Особенности: | дополнительная рукоятка, функция мягкого пуска |
| Вес: | 20 кг |
Описание
Отбойный молоток Makita HM1512 - это идеальный инструмент для проведения строительных работ. Для тяжелых интенсивных работ предусмотрен патрон с защитой от пыли и внутренним 28,6 мм шестигранником. Отбойный молоток подходит для придания шероховатости бетонным полам и асфальту, разрушению стен и полов, сносу фундамента или, снятию пола. Также возможно трамбование рыхлого песка и очистка мерзлого или твердого грунта с помощью лопат.Комплект поставки:- шестигранный ключ
- система гашения вибраций
- оснащен угольными щетками с автоматическим отключением
- функция плавного пуска обеспечивает запуск без рывков
- линейный выключатель АВТ для взлома полов и перекрытий
- светодиодная индикация своевременно предупреждает о необходимости профилактического обслуживания
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы | удар (без вращения) |
| Сила удара | 49.1 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Частота ударов в минуту | 1300 |
| Дополнительно | |
| Особенности | дополнительная рукоятка, функция мягкого пуска |
| Физические характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | 809 х 266 х 130 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | HM1512 |
| Модель | HM1512 |
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Отбойный молоток Einhell TC-PC 45 пневмо, 6.3 бар, 113 л/мин, 1.2 Дж, 4500 уд/мин, 1кг (4139040)
1 554 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1500 Bт, 17.5 Дж, 2040 уд/мин, 9.9 кг, кейс (D25899K)
45 598 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток Milwaukee SDS-MAX MILWAUKEE, K 1000 S, 1750Вт, 26Дж (4933464120)
57 162 грн