Код: U0430298
Есть в наличии
2 869 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Вид: | электрический |
| Дополнительные характеристики: | регулировка подачи ЛКМ |
| Нанесение краски: | 1.5 м² за 1 мин |
| Производительность: | 200 мл/мин |
| Расположение бачка: | нижнее |
| Тип: | ручной |
| Вес: | 2 кг |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид | электрический |
| Дополнительные характеристики | регулировка подачи ЛКМ |
| Нанесение краски | 1.5 м² за 1 мин |
| Производительность | 200 мл/мин |
| Расположение бачка | нижнее |
| Тип | ручной |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Материал контейнера | пластик |
| Объем контейнера | 0.8 л |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 0.603.207.300 |
| Длина шланга | 1.25 м |
| Модель | PFS 2000 |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Краскопульт Sigma для аппарата безвоздушной покраски с соплом 517 (6818011)
3 366 грн