| Производитель: | Skil |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество режимов маятникового хода: | 3 |
| Тип: | бытовой |
| Тип рукоятки: | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы): | 45° |
| Частота хода пильного полотна: | 0 - 2800 об/мин |
| Напряжение: | 20 В |
Аккумуляторный лобзик SKIL 3420 «20V Max» (18V) очень подходит для точного пиления криволинейных и прямых разрезов. Хорошая видимость работы обеспечивается благодаря светодиодному освещению. Селектор материала с четырьмя настройками позволяет всегда найти правильный параметр для работы. Благодаря регулировке скорости, вы можете использовать этот лобзик для получения наилучших результатов в различных материалах. Система Clic без инструментов позволяет легко менять полотна без каких-либо инструментов. Другие удобные функции включают воздуходувку для пыли, которая обеспечивает четкий обзор вашей заготовки, и регулируемую без ключа опорную пластину, позволяющую выполнять резку под углом 45°. Для более чистой рабочей среды адаптер для пылесоса подходит для большинства пылесосов стандартного размера. Более того, эргономичный дизайн с мягкой рукояткой обеспечивает дополнительный комфорт при работе. SKIL 3420 CA поставляется с тремя пилами для древесины, двумя пилами для металла и адаптером для пылесоса. Аккумулятор не входит.
Запатентованые технологии:
PWRCORE 20™: передовая аккумуляторная технология для питания всех инструментов SKIL 20V Max
KEEPCOOL™: запатентованная технология охлаждения батареи, которая обеспечивает до 25% продолжительное время работы и вдвое продлен срок службы
ACTIVCELL™: запатентованное интеллектуальное взаимодействие аккумулятора и инструмента для максимальной производительности и защиты аккумулятора
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Тип | бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Частота хода пильного полотна | 0 - 2800 об/мин |
| Питание | |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | маятниковый ход, подсоединение пылесоса для работы без пыли, прорезиненная ручка, блокировка кнопки включения |
| Также ищут | для дерева, для металла |
| Физические характеристики | |
| Глубина пропила в древесине | 65 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | SW1E3420CA |
| Модель | акумуляторна щіткова, 3420 CA (без АКБ та ЗП) |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила в металлах | 6 мм |