Код: U1132642
Есть в наличии
3 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Количество режимов маятникового хода: | 3 |
| Тип: | бытовой |
| Тип рукоятки: | пистолетная |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы): | 45° |
| Ход пилки: | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна: | 1000 - 3200 об/мин |
| Напряжение: | 220 В |
Описание
Мощный лобзик 800 Вт уверенно справляется с глубокими резами — точность и скорость в каждом движении. Глубина реза 85 мм и яркий жёлтый корпус делают его заметным и надёжным помощником в мастерской.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Тип | бытовой |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна | 1000 - 3200 об/мин |
| Питание | |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | маятниковый ход, регулировка числа оборотов, подсоединение пылесоса для работы без пыли, прорезиненная ручка |
| Также ищут | для дерева, для металла |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Глубина пропила в древесине | 85 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | EDC579 |
| Модель | 800 Вт, 85 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила в металлах | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Электролобзик DeWALT 18V XR Li-lon, бесщёточная, 1000 - 3200 ход/мин (без АКБ и ЗУ) (DCS335N)
14 998 грн