Код: U0789317
Есть в наличии
447 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Yato |
| Количество секций: | 6 |
| Рабочий диапазон: | 240 - 920 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер зеркала: | 57 мм |
| Артикул: | YT-0662 |
| Модель: | YT-0662 |
| Страна производства: | Польша |
Описание
Зеркало и магнит телескопические
Набор состоит из 5 предметов
2 магнитные насадки (максимальная грузоподъемность 1,5 кг)
2 телескопические ручки 920 и 520 мм
1 зеркало размер 57 мм
Зеркало с телескопической ручкой позволяет произвести осмотр
труднодоступного места.Захват магнитный даёт возможность
достать труднодоступный металлический предмет.
Набор состоит из 5 предметов
2 магнитные насадки (максимальная грузоподъемность 1,5 кг)
2 телескопические ручки 920 и 520 мм
1 зеркало размер 57 мм
Зеркало с телескопической ручкой позволяет произвести осмотр
труднодоступного места.Захват магнитный даёт возможность
достать труднодоступный металлический предмет.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество секций | 6 |
| Рабочий диапазон | 240 - 920 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер зеркала | 57 мм |
| Артикул | YT-0662 |
| Модель | YT-0662 |
| Страна производства | Польша |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор отверток Stanley FatMax VDE 1000V изолированных, 10 штук. (STHT60032-0)
1 648 грн
Есть в наличии
Паяльная станция Bakku BK-858D цифровая индикация, фен (138*100*150) 1,85 кг (BK-858D)
2 340 грн