Код: U0496110
Есть в наличии
268 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Toptul |
| Рабочий диапазон: | 283 - 420 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер зеркала: | 57 мм |
| Артикул: | JJAM0242 |
| Модель: | телескопическое 283-420 мм |
| Страна производства: | Тайвань |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Рабочий диапазон | 283 - 420 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер зеркала | 57 мм |
| Артикул | JJAM0242 |
| Модель | телескопическое 283-420 мм |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Защитные очки Milwaukee Performance, затемненные поляризованные линзы, Polarised (4932471886)
2 147 грн