Сервисный центр
TiRex
Сервисный центр
Каталог товаров

«TiRex» и программа «Українці Разом!» теперь партнёры!

Для компании это очень важный шаг, потому что кроме предложенных товаров на сайте, которые сделают жизнь лучше, мы всегда добавляем к заказу то, что не продаётся – наше уважение и заботу к покупателю.

Информация про партнёров

Программа «Українці Разом» — это всеукраинское объединение, которое призвано помочь в социальных и правовых аспектах участникам АТО/ООС, п также их семьям. Как пишет сама о себе организация: «В своих рядах организация объединяет приблизительно 300 тысяч защитников Украины, и почти две с половиной тысячи партнёров программ; имеет свои филии во всех районах, во всех областях Украины. Почти на миллиард гривен помощи по программе Социальная карта «Українці Разом» уже получили защитники Украины от партнёров «Українці Разом» с начала русско-украинской войны. «Українці Разом» - объединение единомышленников, которые стремятся своими решительными и эффективными действиями помогать другим, также изменить судьбу Украины и Украинцев к лучшему.»

Что значит для клиента наше партнёрство?

Мы предоставим скидки владельцам социальной карты участника АТО и членам их семей от 1 до 5% на товары на сайте, - 10% на ремонт техники. Скидка действует в установленных рамках и не распространяется на акционные товары, а также на некоторые бренды.

Почему «TiRex» выбрали партнёрами программу «Українці Разом»?

Потому что мы не безразличны к людям. Благодаря объединению «Українці Разом» появилась возможность добавить немного радости в жизни людей, которые защищают территориальную целостность нашей страны. С программой партнёров обладатели соответствующей карты смогут получить скидку на вещь, которая им действительно нужна. Мы всегда готовы к сотрудничеству, потому что для «TiRex» позитивные эмоции клиентов превыше всего. Слава Украине и её героям!