| Производитель: | EcoFlow |
| Мощность инвертора (активная): | 25 кВт |
| Подключение к сети: | 3 фазы |
| Тип инвертора: | гибридный |
| Габариты: | 636 × 235 × 498 мм |
| Вес: | 41 кг |
| Гарантия, мес: | 180 |
| Артикул: | PowerOcean Plus-INV-25kW-DE |
Функциональное решение с солнечными панелями
EcoFlow PowerOcean Plus выводит использование солнечной энергии на новый уровень. Это идеальное решение для домов и офисов со сложными конфигурациями крыш. Устанавливайте стационарные солнечные панели, накапливайте и бесплатно используйте ресурсы возобновляемых источников.
Благодаря мощности входной солнечной энергии до 40 кВт, выходной мощности переменного тока до 29,9 кВт и поддержке динамических тарифов, система достигает максимальной энергонезависимости и финансовой экономии на счетах за электроэнергию
Возможность присоединения фотомодулей через 4 PV порта идеально подходит для сложных крышных конструкций
Поддержка до 40 кВт входной мощности от солнечных панелей, которые могут разместиться на 200 кв. м общей площади крыши.
Экосистема домашней энергетики EcoFlow
PowerOcean Plus полностью совместим со всеми продуктами экосистемы домашней энергетики EcoFlow.
Поддержка динамических тарифов
Если солнца не хватает, заряжайтесь от сети по более низким тарифам ночью, а затем используйте энергию - это позволит значительно уменьшить расходы на счетах.
Удобное управление
Благодаря единой системе управления EcoFlow, вы легко можете управлять потреблением накопленной электроэнергии - от зарядки автомобиля до энергообеспечения дома.
Максимизируйте использование солнечной энергии, автоматически заряжая батарею излишками для ночного потребления.
Система безопасности аккумуляторов
Наша интеллектуальная система BMS обеспечивает безопасную работу каждой батареи (аккумулятора), предотвращая перегрузку и перезарядку..
Модуль пожарной безопасности
Интегрированные системы пожаротушения обеспечивают дополнительную защиту, активируясь при перегреве батарей.
Модуль автоматического подогрева
PowerOcean поддерживает оптимальную температуру, сохраняя производительность и продолжительность работы батареи.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Мощность инвертора (активная) | 25 кВт |
| Подключение к сети | 3 фазы |
| Тип инвертора | гибридный |
| Дополнительно | |
| Габариты | 636 × 235 × 498 мм |
| Физические характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 180 |
| Артикул | PowerOcean Plus-INV-25kW-DE |
| Модель | Power Ocean 25kWh 3phase |
| Страна производства | Украина |