Код: U1150860
Есть в наличии
899 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | TP-Link |
| Размеры (Д х Ш х Т): | 173.42 x 120.42 x 15.7 мм |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Артикул: | TAPO-A201 |
| Коннекторы: | USB-C |
| Модель: | TAPO-A201 |
| Соединительная коробка: | IP65 |
| Страна производства: | Китай |
Описание
TP-Link Tapo A201 — это солнечная панель для автономного питания аккумуляторных камер видеонаблюдения Tapo. Она обеспечивает стабильную подзарядку камер от солнечного света и снижает необходимость ручной зарядки. Поворотный кронштейн позволяет настроить оптимальный угол наклона панели. Защита IP65 делает возможной эксплуатацию на улице в разных погодных условиях. Длинный кабель упрощает выбор места установки. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х Т) | 173.42 x 120.42 x 15.7 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | TAPO-A201 |
| Коннекторы | USB-C |
| Модель | TAPO-A201 |
| Соединительная коробка | IP65 |
| Страна производства | Китай |
| Рабочие характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -20 - +45 °C |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Солнечная панель PNG Solar 585W with 182mm bifacial double galss (PNGNH72-DGB8-585)
4 999 грн